Classements provisoires


Classements provisoires avant Belbèze (mis à jour le 4 avril 2024)

NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
INTER PRE 80BASACOMAS Patrick130311
DELUBAC Frank112
INTER POST 80
BIGLIONE Jérémy3030601
JEAN Olivier2525502
LABBE Jean Marie20203
CHAGNES Ludovic1124
INTER PRE 90
BRANA William30301
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
RANC Michel3030601
DUCOURNEAU Bastien1825432
BOURDIN Renaud25253
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
SATGE Denis3015451
DELORME BERTRAND30302
LESTRADE Laurent125263
FONTALBAT Nicolas25254
BOISSON ERIC20205
SIMON Louis118196
ADAOUST MAX16167
FONTALBA NICOLAS14148
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
LAMARQUE Gérard3030601
BORCIER Gilles2525502
RIGAUD Christian2020403
PIERREPONT Gilles1814324
CHAPDANIEL Philip1616324
SAVY Benoit1515306
VANHEUVERZWIN PASCAL18187
BOISSON Eric 118
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
GARCIA Patrick3025551
DANOY Jean Michel2030502
SERRADELL Philippe2520453
TSCHIEB Denis114
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
LAUBIE Fabrice2020401
LE HERON Edwin1225372
GAVA Jacques1518333
DELORME BERTRAND30304
BUISAN Patrick30305
REY Philippe1414286
BOUSIGE Jean Noel1315287
OURLIAC Jean François1016268
THERESE Philippe25259
VAN RENTERGHEM Jan181810
LANDRY Christophe161611
GOROSURRETA J. Pierre131312
RISACHER Michel111113
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
BIGLIONE Pascal1530451
TOUSSAIN Jacques2518432
LECOUR Alain1825432
SABY Jean François1420344
VANHEUVERZWIJN Pascal30305
CHAGNES Romain1016266
JAKUBOWSKI Philippe1114257
IPPOLITO Serge1012228
LEVESQUE Marc615219
FARALL Stephen202010
GRAMONT Patrick7132010
DE FAVERI Bruno161611
BOUILLOT Philippe5111611
PERCHERON Franck131313
BONAFOUS Philippe121214
LEBEAULT Jean François1101115
DOURNEL Rémy1101115
DREUIL François9917
PETITDEMANGE Michel8818
ROSSELLO Jacques4419
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
CHEVALIER Olivier2030501
VAYSSE Alain3010402
SANCHEZ Michel2510353
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
GABRIEL ROBEZ J.Michel2530551
DELIGIA Angelo1525402
CODOL Bruno1820383
LEFEBVRE Julien1418324
LAMKIN Daniel30305
DE GERMOND Dany20206
DE BROCHE Vincent16167
LACOSTE Serge16168
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
NUSBAUM Philippe1625411
FAYE Régis1814322
LEYMAT Jean Marie1416303
PRADINES Didier30303
RONZIERE jean Claude30303
DEPREUX Marc25256
POUYFOURCAT Pierre1013237
SCANZI Francis1012228
GAGNANT Patrick120219
BIENFAIT Thierry10102010
LONDERO Bernard202010
OLIVA David181812
BOCQUET Pierre151513
CASSAN Laurent151513
TOMEI Eric131315
KOZLOWSKI Daniel111116
JOUVIN Nicolas1117
SANTA David1117
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
DUBREUIL Frédéric3025551
CAMBY Jean Claude1830482
BALDET Frédéric2515403
CARRASCO Emilio1616324
GISBERT Thierry1020305
PARDO Eric1514296
CAUQUIL Pierre1413277
BEAREZ Patrick1310238
BAQUE Fabien1011219
GOUBERT Marc10102010
ANDRE Alain202010
SALOUM Alain181812
PROSDOCIMI Eric121213
CAUQUIL Lucas121213
FRANCESCHINI Pierre111115
ESPITALIER Jean Paul1116
NOM PrénomRibauteBizanetBelbezeIlle sur TetBardosTotalClassement
CAILLEUX Eric 3025551
DUCOURNEAU Patrick1030402
LACASSAGNE Jean113